Почему вам нужен сервис 1С:Предприятие 8 через Интернет (1С:Фреш)

30.04.2021

Почему вам нужен сервис

1С:Предприятие 8 через Интернет (1С:Фреш)

cloud_scheme

Ведите бухгалтерский и налоговый учет, контролируйте бизнес и управляйте им, сдавайте отчетность через Интернет с помощью популярных программ "1С".

Основное преимущество - сервис интегрирован в программу 1С, это не сторонний сервис со своим кабинетом, тарифом и функционалом. Отправка и хранение отчетности прямо из 1С.


1. Все готово для работы

Ничего не нужно устанавливать на компьютер, даже ключ электронной подписи для сдачи отчетности через Интернет можно хранить в «облаке».

2. Платите только «арендные платежи»

Не нужно покупать «коробочную» версию программы и лицензии. Вы платите только регулярные платежи за использование сервиса.

6
10

3. Всю работу по обновлению и поддержке приложений выполняет фирма «1С» бесплатно и регулярно

Не нужно нанимать специалиста для обновления программ – в сервисе у вас всегда последняя версия

4. Поддержка 24*7

По техническим вопросам — круглосуточная поддержка фирмы «1С» семь дней в неделю.

5. Отчетность через Интернет

Сдавайте отчетность в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, Росалкогольрегулирование прямо из приложения без переключения на другие программы. Ключ электронной подписи можно хранить прямо в «облаке».

6. Привычный набор сервисов 1С:ИТС выгоднее!

В отличие от коробок, сервис 1С:Контрагент (быстрая проверка информации о контрагентах, автоматическое заполнение реквизитов контрагентов по ИНН и др.) уже входит во все тарифы 1С:Фреш без дополнительно платы.

7. Надежность и безопасность

Защита вашей базы производится фирмой 1С. Ваша информация доступна только вам или тем пользователям, которым вы сами предоставите соответствующие права.

Нажмите на кнопку "Получить доступ" для заполнения заявки. Менеджер свяжется с вами и ответит подробно на все ваши вопросы.

i5

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!